L’ÉQUIPE

 

Anne Herrmann
Codirectrice
Production, administration et gestion
anne@magnanerie-spectacle.com

 

Victor Leclère
Codirecteur
Production, diffusion et développement international
Producer – MAG.I.C
victor@magnanerie-spectacle.com

 

Martin Galamez
Chargé de diffusion, développement jeune public et communication
martin@magnanerie-spectacle.com

 

Lauréna de la Torre
Chargée d’administration et logistique tournée
laurena@magnanerie-spectacle.com

 

Sarah Bigot
Chargée d’administration et logistique tournée
sarah@magnanerie-spectacle.com

 

Lauren Lefebvre
Attachée d’administration et actions artistiques
production@magnanerie-spectacle.com

Philippe Dubois
Chargé du social

Adresse et coordonnées

212 rue Saint-Maur
75010 Paris

Tél : 01 43 36 37 12

Métro : Goncourt (Ligne 11), Belleville (Ligne 2 et 11), Colonel Fabien (Ligne 2)

DEMANDE DE COLLABORATION

La Magnanerie ne réalise plus de missions uniquement de diffusion.
Pour toute demande d’information sur nos missions ou solliciter une collaboration, merci d’adresser un mail à victor@magnanerie-spectacle.com

For further information about MAG.I.C – International cooperation please contact victor@magnanerie-spectacle.com 

Suivez nous sur :